Сериал Netflix намного лучше для Сорвиголовы, чем фильм MCU

Сериал Netflix намного лучше для Сорвиголовы, чем фильм MCU

Чарли Кокс вернулся к роли Мэтта Мёрдока, альтер-эго Сорвиголовы, в фильме «Человек-паук: Нет пути домой». Однако большинство фанатов знают персонажа благодаря сериалу от Netflix.

Не секрет, что время, проведённое Сорвиголовой на Netflix, изначально было успешным благодаря предоставленному телевидению временных рамок. Многочисленные эпизоды детали показали прошлую и настоящую жизнь Мэтта Мёрдока/Сорвиголовы, а также злодея Кингпина, которого сыграл Винсент Д’Онофрио. Говоря о последнем, его насильственные преступления и тёмное прошлое развивались в течение трёх сезонов, в результате чего это стало каноном MCU, что подтверждает появлением персонажа в сериале «Соколиный глаз». Сериал «Сорвиголова» был жёстким шоу о «настоящих людях» и их борьбе в реальном мире.

Сериал Netflix намного лучше для Сорвиголовы, чем фильм MCU

Персонажи столкнулись с невероятными решениями, а некоторых даже постигла ужасная судьба ещё до завершения первого сезона. Netflix не были ограничены более широкой картинкой, и основное внимание уделялось Мэтту Мёрдоку и его альтер-эго, Сорвиголове. И учитывая это, трудно представить, как потенциальный фильм «Сорвиголова», имея рейтинг PG-13, определённый таймлайн и многие другие факторы, мог бы стать успешным в рамках MCU.

Netflix доказал, что является идеальной платформой для изображения Сорвиголовой – жестокой версии Сорвиголовы, коей он является, и есть опасение насчёт того, как он и другие персонажи будут выглядеть в MCU. В частности, фанаты остались недовольны тем, как Кейт Бишоп с лёгкостью одолела Кингпина в финале «Соколиного глаза», чего бы точно не случилось на Netflix. Тем не менее, персонажи снова на экранах, и хочется верить, что они будут использованы грамотно. К слову, следующим проектом Marvel станет «Лунный рыцарь, который обещает стать самым жестоким шоу в MCU – и в нём также может быть заложена основа для появления Сорвиголовы.

Оцените статью
Добавить комментарий