Сериал о Зорро на Disney+ получил сценариста «Игры престолов» в качестве шоураннера

Сериал о Зорро на Disney+ получил сценариста «Игры престолов» в качестве шоураннера

В будущем Зорро вернется на малый экран, поскольку разрабатывается новый сериал для Disney+, посвященный культовому персонажу.

Еще в 2021 году появились новости, что Disney работает над полной перезагрузкой «Зорро», а исполнительным продюсером и исполнителем главной роли станет звезда сериала «Шоу 70−х» Уилмер Вальдеррама. Однако с тех пор новости о сериале были скудными. Все изменилось в понедельник, когда стало известно, что Брайан Когман станет шоураннером нового «Зорро».

Согласно новому сообщению Deadline, Когман теперь занят в «Зорро» в качестве сценариста, шоураннера и исполнительного продюсера, работая вместе с Вальдеррамой над созданием сериала. Когман наиболее известен своей работой над «Игрой престолов»: он писал и продюсировал сериал.

После того как Deadline сообщил эту новость, Когман подтвердил ее в Twitter. Он сказал, что проект находится на "ранних стадиях" разработки, так что все только начинается.

«У моего друга [Уилмера Вальдеррамы] есть глубоко личное видение этого сериала/персонажа, и для меня большая честь помочь ему реализовать его», — написал Когман в Twitter в понедельник днем. Далее он призвал людей посмотреть оригинальный сериал «Зорро», который был отреставрирован и сейчас доступен на Disney+.

«Когда я рос, Зорро был единственным персонажем, который дал мне, латиноамериканцу, почувствовать, что я могу быть героем», — сказал Вальдеррама в своем заявлении, когда было объявлено о создании сериала. «Как взрослый человек и рассказчик, я несу ответственность за истории, которые я помогаю воплотить в жизнь. Сотрудничать с Гари и Disney, чтобы вернуть Зорро в семью спустя 60 лет и стать частью наследия, чтобы другие дети знали, что они тоже могут быть героями своих собственных историй, — это мечта, ставшая реальностью».

Оцените статью
Добавить комментарий