Сериал «Песочный человек» (The Sandman) можно посмотреть онлайн

Сериал «Песочный человек» (The Sandman) можно посмотреть онлайн

Очередная экранизация вышла на Netflix – на этот раз это «Песочный человек» (The Sandman). Весь первый сезон доступен для домашнего просмотра.

Шоураннером проекта выступит Аллан Хейнберг (сценарист первой «Чудо-женщины»), а главные роли исполнили Том Старридж (Морфей), Вивьен Ашеампонг (Люсьен), Гвендолин Кристи (Люцифер), Чарльз Дэнс (Родерик Берджесс), Санджив Бхаскар (Каин), Кирби Хауэлл-Батист (Смерть) и другие.

Шоу основано на комиксах Нила Геймана и посвящена тому, как повелитель снов Морфей оказывается в плену у оккультиста. Спустя 70 лет он сбегает, когда понимает, что в его отсутствие мир сильно изменился. Теперь Морфею предстоит вернуть былую силу и возродить свое царство.

С 5 августа 2022 года сериал можно посмотреть на Netflix. В этот день вышли все 10 эпизодов первого сезона.

Шоу доступно сразу с русским переводом (субтитры, озвучки нет), однако стриминговая платформа прекратила работу в России, поэтому оформить подписку без обходных методов не получится.

Уже подтверждено, что авторы «Песочного человека» работают над вторым сезоном, однако Netflix официально не дали «зеленый свет» продолжению.

Оцените статью
Добавить комментарий