Сериал по The Last of Us установил рекорд на Rotten Tomatoes

Сериал по The Last of Us установил рекорд на Rotten Tomatoes

Сериал The Last of Us («Одни из нас») побил рекорд на агрегаторе рецензий Rotten Tomatoes благодаря высоким оценкам.

Предстоящая экранизация от HBO уже давно является одним из самых ожидаемых телешоу на горизонте. Когда в 2020 году о проекте было официально объявлено, он начал вызывать всевозможные волнения среди фанатов франшизы Naughty Dog, в основном потому, что игры любимы.

Волнение только возросло, когда к шоу присоединились Крейг Мазин («Чернобыль») в качестве шоураннера и создатель серии игр Нил Дракманн в качестве сценариста, продюсера и режиссера. Когда кастинг Педро Паскаля на роль Джоэла был подтвержден, это в значительной степени укрепило мысль о том, что это будет что-то особенное, и это подтверждалось только другими объявлениями о кастинге, трейлерами и многим другим.

Теперь экранизация The Last of Us, наконец, почти вышла, и пресса хвалят ее. Шоу дебютировало на Rotten Tomatoes в начале этой недели с редким рейтингом 100%. С тех пор оценка немного снизилась, но у сериала она самая высокая среди всех адаптаций видеоигр с живыми актерами, обойдя другие фильмы и шоу, такие как «Анчартед: На картах не значится», «Соник в кино» и другие.

Сериал по The Last of Us установил рекорд на Rotten Tomatoes

Несмотря на то, что среди экранизаций видеоигр не самая высокая планка, немногие ожидали, что шоу «Одни из нас» наберет внушительные 98% и будет получит сертификат «свежести» на сайте Rotten Tomatoes.

Премьера сериала состоится 16 января 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий