Сериал по The Last Us включает большое отличие от игры

Сериал по The Last Us включает большое отличие от игры

Пополнение в актерском составе сериала «Одни из нас» от HBO намекает на новую форму зараженных, которая может появиться в сериале.

Экранизация The Last of Us основана на отмеченных наградами играх The Last of Us и The Last of Us Part II. Постапокалиптическая драма посвящена Джоэлу Миллеру и Элли Уильямс, которые путешествуют по Америке, опустошенной грибковой инфекцией, превращающей людей в ужасных зомби. Съемки начались еще в прошлом году и ведутся до сих пор.

Кроме того, кастинг для шоу все еще продолжаются, и одним особенно интригующим дополнением к актерскому составу является Коннор Стэнхоуп, известный по роли молодого Лекса Лютора из «Тайн Смолвиля». Он взят на роль «зараженного мужчину на 5 стадии».

Судя по роли, шоу может включать в себя новую вариацию зараженных людей, которых не было в играх. В оригинале существует четыре основных стадии заражения, каждая из которых имеет свой отличительный внешний вид и характеристики. Каждый этап является развитием предыдущего, а это означает, что потенциальный «5 этап» может быть самой страшной формой заражения.

Сериал по The Last Us включает большое отличие от игры

В мире The Last of Us четыре основных стадии зараженных: бегун, сталкер, щелкун и топляк. В сиквеле представлен новый вариант зараженных – шаркун, который не является пятой стадией грибной инфекции, а альтернативной четвертой.

Премьера сериала намечена на 2023 год.

Оцените статью
Добавить комментарий