Сериал «Супермен и Лоис» вернул худшего злодея DC

Сериал «Супермен и Лоис» вернул худшего злодея DC

«Супермен и Лоис» в настоящее время находятся в середине второго сезона, продолжая развивать телевизионную сторону DC.

По большому счету, в сериале отказались от традиционных «злодеев недели» в пользу более старых злодеев, большинство из которых были «ремиксами» существующих персонажей. Свежий выпуск мини-линейки комиксов Earth-Prime включает одного из самых печально известных злодеев вселенной DC.

Основная история Earth-Prime: Superman & Lois #1 сфокусирована на первой годовщине Кларка Кента (Тайлер Хехлин) и Лоис Лейн (Элизабет Таллох), когда их планы на ужин постоянно нарушаются. Среди них столкновения Кларка со злодеями, одним из которых является Ядерный человек, с которым он сражается в Лас-Вегасе.

Сериал «Супермен и Лоис» вернул худшего злодея DC

Как, возможно, помнят поклонники Супермена, Ядерный человек впервые появился в «Супермене 4: В поисках мира», фильме 1987 года, который стал последним для Кристофера Рива в роли Человека из стали. В ленте герой имеет дело с растущими ядерными арсеналами Соединенных Штатов и Советского Союза, а Лекс Лютор (Джин Хэкман) клонирует ДНК Супермена, чтобы создать Ядерного Человека (Марк Пиллоу). В конце концов, Супермен убивает злодея, буквально бросив его в ядерный реактор.

Совсем недавно Ядерный Человек стал каноном вселенной DC в линейке Superman Брайана Майкла Бендиса и Ивана Рейса. Комикс Earth-Prime подтверждает, что он также существует во вселенной «Супермена и Лоис».

Earth-Prime: Superman & Lois #1 доступен для покупки в приложениях с комиксами.

Оцените статью
Добавить комментарий