Сериал «Темная Лига справедливости» не отменен

Сериал «Темная Лига справедливости» не отменен

HBO Max превращается в крупного игрока в мире адаптаций комиксов DC, став домом для бывших шоу DC Universe, таких как «Харли Квинн», «Титаны» и «Старгерл».

Уже сейчас в разработке находятся сериалы «Миротворец» от Джеймса Ганна и «Корпус Зеленых фонарей». Один из самых ярких проектов в этом списке – «Темная Лига справедливости», работа над которой была раскрыта в апреле 2020 года в рамках.

С момента анонса сериала обновлений было относительно мало, но похоже, что это не должно вызывать беспокойства. Недавний отчет TVLine подтверждает, что «Темная Лига справедливости» все еще находится в разработке для потокового сервиса.

Это, несомненно, порадует фанатов, которые хотят увидеть экранизацию с живыми актерами, что не удавалось реализовалось на протяжение нескольких лет. Как сообщил исполнительный директор HBO Max Кевин Рейли вскоре после анонса, Джей Джей Абрамс лично отвечает за создание сериала.

Слухи в конце прошлого года указывали, что Абрамс может также участвовать в разработке сольных шоу про Затанну и Джона Константина. Это определенно возможно, так как персонажи тесно связаны с Темной Лигой справедливости.

Bad Robot Productions b WarnerMedia заключили сделку, которая, как сообщается, принесла Абрамсу 250 миллионов долларов.

Оцените статью
Добавить комментарий