Сериал «Терминатор» продолжит сюжет «Темных судьб»

Сериал «Терминатор» продолжит сюжет «Темных судьб»

Судьба «Терминатора: Тёмные судьбы» сложилась не так, как хотелось. Фильм провалился по всем фронтам, и теперь студии Paramount и Skydance рискуют потерять до 130 миллионов долларов. Многие предполагали, что это последний гвоздь в гроб франшизы, но как и в случае с T-800, с ней расправиться невероятно сложно.

Источники, близкие к We Got This Covered утверждают, что новый сериал по «Терминатору» может появиться на одном из крупных стриминговых сервисов, и, скорее всего, это будет Hulu. Указывается, что Джеймс Кэмерон выступит продюсером, сюжет будет развиваться после окончания «Тёмных судьб», и некоторые актёры вернутся к своим ролям, включая Линду Хэмилтон. Учитывая события фильма, мы не увидим Арнольда Шварценеггера, но последствия фильма могут привести к некоторой драме.

Это будет не первый раз, когда «Терминатор» отправится на маленький экран. С апреля 2008 по апрель 2009 на Fox выходил сериал «Терминатор: Битва за будущее». Сериал представил Ширли Мэнсон в роли Терминатора, а также, новый взгляд на франшизу при весьма ограниченном бюджете. К сожалению, сериал был отменён после второго сезона и закончился без полного объяснения истории, но показал, как может работать эпизодическая история Терминатора.

Несмотря на все плохие слова, на самом деле «Терминатор: Тёмные судьбы» оказался пусть и вторичным, но не самым плохим фильмом. Если создатели смогут построить прочную основу с Линдой Хэмилтон на борту, проект будет успешным.

Оцените статью
Добавить комментарий