Сериал «Третий лишний» про медведя Теда закончили снимать

Сериал «Третий лишний» про медведя Теда закончили снимать

Производство телесериала Сета МакФарлейна о Теде завершено. Недавно режиссер и сценарист отправился в социальные сети, чтобы поделиться тем, что производство шоу для сервиса Peacock закончили снимать.

Он подписал фото словами благодарности звездам сериала, а также съемочной группе, отметив: «Готовьтесь, медведь вернулся». На данный момент у Теда еще нет даты выхода, но это самое большое обновление на сегодняшний день.

Сериал «Третий лишний» про медведя Теда закончили снимать

Впервые анонсированный несколько лет назад сериал «Третий лишний» является приквелом к ​​одноименному фильму 2012 года, который стал режиссерским дебютом МакФарлейна. Действие приквела происходит в 1990-х годах, и мы увидим, что делал до событий оригинала.

На дворе 1993 год, и момент славы медведя Теда прошел, и он остался жить со своим лучшим другом, 16-летним Джоном Беннеттом, который живет в бостонском рабочем доме со своими родителями и двоюродным братом. Тед, возможно, не лучшее влияние на Джона, но когда дело доходит до дела, Тед готов пойти на риск, чтобы помочь своему другу и его семье.

МакФарлейн выступил режиссером, сценаристом, со-шоураннером и исполнительным продюсером всех эпизодов вместе Полом Корриганом и Брэдом Уолшем. В сериале МакФарлейн снова озвучил Теда.

Вы ждете сериал про Теда? Напишите в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий