Сериал «Трон» был отменен

Сериал «Трон» был отменен

Команда Disney+ разрабатывала сериал по «Трону» с известным сценаристом Джоном Ридли.

Теперь, похоже, что этот проект в конечном итоге уйдет на второй план. В новой статье о новой роли бывшего руководителя Disney Боба Айгера в компании THR сообщается, что сервис прекратил разработку сериала. Ридли в настоящее время имеет общую сделку с ABC Studios и разрабатывал проект по «Трону» в рамках их договоренности. В стаьте утверждается, что Disney+ никогда официально не освещали сериал, несмотря на то, что Ридли и его компания разрабатывали его «в течение нескольких месяцев».

Франшиза мало обсуждалась с тех пор, как «Трон: Наследие» вышел в 2010 году. В какой-то момент Джаред Лето был привязан к проекту, хотя вскоре после этого эти планы рухнули. По состоянию на март прошлого года продюсер Джастин Спрингер все еще надеялся на еще один фильм во франшизе.

Возможно, самая большая новость— это новая роль Айгера, сосредоточенная исключительно на потоковой передаче. Несмотря на то, что Disney+ было всего несколько месяцев, у него была своя изрядная доля проблем роста после того, как несколько шоу, первоначально разработанных для сервиса, были перенесены в Hulu.

Вы бы хотели увидеть сериал этой франшизы? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий