Сериал «Ведьмак: Происхождение» можно посмотреть онлайн на русском

Сериал «Ведьмак: Происхождение» можно посмотреть онлайн на русском

Netflix расширяют киновселенную «Ведьмака» новым приквелом под названием «Ведьмак: Происхождение» (The Witcher: Blood Origin). Он уже доступен для просмотра дома на Рождество.

«Ведьмак» оказался одним из самых успешных сериалов Netflix за последние годы и представляет собой экранизацию серии книг Анджея Сапковского, которая не следует им напрямую (как и видеоиграм).

Теперь потоковый гигант возвращается в прошлое с приквелом, который показывает события за 1200 лет до происходящего в основном шоу. Это долгожданный проект, который обязательно станет одним из самых популярных стриминговых шоу в праздничный период.

Геральта в исполнении Гарри Кавилла, естественно, не будет, так как актер покидает франшизу «Ведьмак» после 3 сезона. Вместо этого будет новый набор персонажей. В актерский состав вошли Мишель Йео, Ленни Генри, Натаниэль Кертис, Дилан Моран, Франческа Миллс и Лоуренс О’Фуаран.

Как посмотреть шоу онлайн

Сериал «Ведьмак: Происхождение» можно посмотреть онлайн на русском

Как и оригинальный сериал, который в настоящее время насчитывает два сезона, «Ведьмак: Происхождение» доступен исключительно на Netflix. Сериал вышел на Рождество, 25 декабря 2022 года.

Вам понадобится подписка Netflix, чтобы получить доступ к сериалу, и, поскольку бесплатных пробных версий больше нет, вам придется заплатить за сервис. Правда, сделать это на территории СНГ проблематично, так как платформа больше не работает официально в России.

Несмотря на уход Netflix с российского рынка, «Ведьмак: Происхождение» можно посмотреть на русском языке. Все четере эпизода, которые вышли в один день, доступны в переводе (субтитры).

Сериал «Ведьмак: Происхождение» можно посмотреть онлайн на русском

Критики в основном отрицательно оценили проект, задаваясь вопросом о том, как такая идея вообще смогла получить «зеленый свет». Изначально из приквела хотели сделать полноценный сериал, но в итоге было принято решение сократить историю до четырех эпизодов.

Вы можете посмотреть трейлер ниже:

Оцените статью
Добавить комментарий