Сериал «Я есть Грут» с Вином Дизелем можно посмотреть онлайн

Сериал «Я есть Грут» с Вином Дизелем можно посмотреть онлайн

Marvel Studios расширяют кинематографическую вселенную Marvel не только на большом экране и сериалами с живыми актерами, но и на анимационными проектами для Disney+, выпустив сериал «Я есть Грут» (I am Groot).

Мультсериал, посвященный малышу Груту из команды Стражей галактики, вышел онлайн 10 августа, в 10:00 по московскому времени (GMT+3). В этот день состоялся цифровой релиз сразу всех пяти эпизодов первого сезона. Как и до этого, персонажа озвучил Вин Дизель.

Увы, как и в случае с проектами киновселенной «Звездные войны» и остальным сериалами Marvel Studios, «Я есть Грут» официально доступен только на одной платформе – Disney+. Хотя стриминговый сервис запустился уже более двух лет назад, он до сих пор недоступен в России и странах СНГ.

За замесяц подписки на Disney Plus придется заплатить 7.99 долларов (8.99 евро). Абонемент на год обойдется в 79.99 долларов (89.99 евро). Заметим, что подписка автоматически продлевается по истечению оплаченного срока, поэтому лучше ее сразу отменить, если вы ее оформите.

Стоит заметить, что на следующей неделе состоится премьера шоу «Женщина-Халк: Адвокат» – 18 августа 2022 года. В отличии от «Я есть Грут», следующий сериал будет выходить по эпизоду в неделю.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий