Шарлиз Терон прокомментировала появление Клеа в фильме «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия»

Шарлиз Терон прокомментировала появление Клеа в фильме «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия»

Шарлиз Терон присоединилась к кинематографической вселенной Marvel благодаря дебюту в роли Клеа в финале «Доктора Стрэнджа: В мультивселенной безумия». Хотя актриса появилась как волшебница только в одной сцене, она была в центре обсуждений фанатов.

Сейчас, спустя месяц после премьеры кинокомикса, актриса прокомментировала свое появление в киновселенной Marvel. Она также коснулась камео в третьем сезоне шоу «Пацаны»

Когда Кевин [Файги] попросил меня присоединиться к миру Доктора Стрэнджа, я даже не знала, когда буду снимать это [сцену для сериала «Пацаны»]. [Роли] были так далеки друг от друга, что я почти забыла. Но при полной открытости я поделилась этим с ними, и они были так счастливы, что людям интересен этот мир, будь то сатира или нет. Я не знаю, почему оба этих супергероя не могут существовать в одном мире.

Ранее сценарист Майкл Уолдрон выразил свое волнение по поводу того, что именно он представляет:

Шарлиз, она крутая. Это потрясающе. Это так здорово. Я был так взволнован. Это кастинг мечты для этого персонажа. Я чувствовал, что нам нужно закрыть книгу об отношениях Доктора Стрэнджа и Кристин Палмер, и я чувствую, что она продвигает его как персонажа, когда она говорит ему не бояться любить кого-то [или] позволить себе быть любимым. Это то, что открывает ему дверь, чтобы, наконец, встретить свою большую любовь из комиксов. И поэтому она во всех отношениях ему равна. И я просто думаю, что у них удивительная динамика в комиксах, и поэтому я рад видеть, как это будет развиваться в будущем.

Клеа долгое время была второстепенным персонажем, впервые появившись в 1964 году в комиксе Strange Tales #126. Этот выпуск комиксов также является дебютным для дяди волшебницы Дормамму, заклятого врага Доктора Стрэнджа и главного антагониста первого сольника.

«Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» выйдет в цифровом формате 22 июня 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий