Шарлиз Терон впервые прокомментировала появление в 3 сезоне шоу «Пацаны»

Шарлиз Терон впервые прокомментировала появление в 3 сезоне шоу «Пацаны»

Третий сезон «Пацанов» (Boys) только недавно стартовал, но уже наполнен шокирующими моментами и большими сюрпризами. Среди них — камео, которое поклонники киновселенной Marvel не ожидали.

В шоу появилась Шарлиз Терон, играющая киноверсию Штормфронт в рамках фильма во вселенной шоу «Рассвет Семерки». В то время как эта сцена была темой разговоров среди фанатов, оказывается, что сама Терон еще не видела ее.

Актриса сказала The Hollywood Reporter, что, хотя она и видела свое неожиданное появление в сцене после титров фильма «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия», она еще не ознакомилась с эпизодом «Пацанов».

Там взрывающийся пенис? Нет, не спойлерите, я еще не видела. Я видел это в прессе, но нет, я сама не видела, потому что сейчас работаю. Но мне нравится шоу. Я люблю Сета Рогена и люблю всю команду Point Grey. Вы знаете, мы заботимся друг о друге, но в конечном счете, если бы он позвонил мне и это было дерьмовое шоу, я бы не стала этого делать. Но он не делает дерьмовых вещей. Было действительно весело сделать это.

По словам создателя сериала Эрика Крипке, камео Терон было забавным для нее и захватывающим для поклонников, но на самом деле это был просто счастливый случай. Крипке поведал, что все получилось благодаря Рогену, который работал ранее с актрисой.

Оцените статью
Добавить комментарий