«Шазам 2» выйдет за неделю до «Аватара 2» — реакция режиссера

«Шазам 2» выйдет за неделю до «Аватара 2» - реакция режиссера

​​Warner Bros. серьезно пересмотрели график релизов проектов киновселенной DC, объявив о задержках выхода многих своих будущих блокбастеров. «Черный Адам» и «Лига супер-питомцев» перенесены, а «Флэш» и «Аквамен и Затерянное королевство» — на 2023 год.

К счастью, среди сдвигов в расписании есть и хорошие новости. Долгожданный сиквел «Шазама» с подзаголовком «Ярость богов» переносится на несколько месяцев вперед и выйдет в кинотеатрах в конце 2022 года.

Изначально кинокомикс должен был выйти в кинотеатрах 2 июня 2023 года. Теперь же фильм дебютирует на больших экранах 16 декабря этого года.

После известия о новой дате выхода режиссер Дэвид Ф. Сандберг прокомментировал в Twitter. Он отметил, что действие первой части происходило во время рождественских праздников, но он был выпущен весной, а события сиквела происходят летом, но он выйдет под Рождество.

Забавно, что «Шазам 1» был рождественским фильмом, выпущенным в апреле, а «Шазам 2» — летним фильмом, который выходит на Рождество. Это путь Шазама.

Оцените статью
Добавить комментарий