«Шазам 2: Ярость богов» в хорошем качестве можно посмотреть онлайн

«Шазам 2: Ярость богов» в хорошем качестве можно посмотреть онлайн

После провала в прокате «Шазам: Ярость богов» (Shazam!: Fury of the Gods) уже доступен для просмотра дома. Судя по всему, пытается исправить ситуацию с небольшими сборами.

Кинокомикс с Закари Ливаем в главной роли вышел на цифровых платформах 7 апреля. При этом ранее сообщалось, что картина появится в онлайн-формате 18 апреля, то есть студия решила выпустить ее раньше, учитывая резкое падение сборов по всему миру. Мировые сборы фильма за это время достигли лишь 120 миллионов долларов, что можно считать большим провалом.

Ленту можно взять в аренду за 20 долларов или купить навсегда за 25 долларов. На сервисе HBO Max «Шазама 2» выйдет позже.

«Шазам 2: Ярость богов» в хорошем качестве можно посмотреть онлайн

Warner Bros. и до этого шли на радикальные шаги. Так, в разгар пандемии студия приняла решение выпускать на HBO Max даже крупные блокбастеры одновременно с премьерой на больших экранах.

Что касается сиквела «Шазама», то он за первые выходные собрал всего 65 миллионов долларов, поэтому вышел в цифровом формате даже раньше «Черного Адама», который все же смог покрыть бюджет в прокате.

«Шазам: Ярость богов» вышел в кинотеатрах только 16 марта 2023 года.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнать о других новостях DC!

Оцените статью
Добавить комментарий