Шэдоу точно появится в фильме «Соник 3 в кино»

Шэдоу точно появится в фильме «Соник 3 в кино»

В конце «Соника 2 в кино» зрители мельком увидели ежа Шэдоу, главного злодея, впервые дебютировавшего в игре для Sega Dreamcast.

В то время как появление персонажа в сцене после титров явно готовит почву для триквела, сценаристы Патрик Кейси и Джош Миллер недавно подтвердили это во время сессии вопросов и ответов, проведенных в рамках Comic-Con Кламатского муниципального колледжа. Точно так же, как сиквел почерпнул сюжетные элементы из Sonic 3 & Knuckles, в следующем фильме будут представлены элементы из некоторых других популярных видеоигр серии Sonic.

Факт, что Шэдоу явно будет в будущем франшизе, не говорит о том, что мы хотели бы включить элементы из Sonic Adventure 2 и Shadow the Hedgehog, его сольного спин-оффа.

Sonic Adventure 2 вышла на Dreamcast в 2001 году, а несколько месяцев спустя была портирована на Nintendo GameCube. В игре выясняется, что Шэдоу является генетически модифицированным творением Джеральда Роботника, дедушки Иво «Эггмана» Роботника. В то время как Шэдоу начинает как главный антагонист, герои и злодеи вынуждены объединяться, а Супер Соник и Супер Шэдоу вместе спасают Землю. Шэдоу, по-видимому, умирает в конце, но снова появляется в последующих играх, включая Shadow the Hedgehog 2005 года.

Вы уже посмотрели «Соника 2 в кино»? Напишите в комментариях ниже свое мнение о ленте!

Оцените статью
Добавить комментарий