Шоураннер прокомментировал больше откровение Штормфронт из «Пацанов»

Шоураннер прокомментировал больше откровение Штормфронт из «Пацанов»

Начиная со второго сезона «Пацанов», персонаж Штормфронт производил впечатление прогрессивной феминистки. Но теперь сериал раскрыл самое большое откровение о персонаже, и фанаты комиксов, вероятно, ожидали этого уже давно.

Внимание! Материал содержит спойлеры ко второму сезону «Пацанов»!

Если вы читали комиксы, на которых основан сериал, вы наверняка знаете, что Штормфронт выросла в Гитлерюгенде и является членом нацистской партии. На этой неделе, сериал представил это, равно как и то, что Штормфронт была нацисткой до и во время Второй Мировой войны.

Шоураннера «Пацанов», Эрика Крипке, недавно спросили, не нервничал ли он по поводу введения нацисткой сюжетной линии. Он ответил, что команда не задумывались дважды по поводу изменения истории происхождения Штормфронт:

Нет, не совсем. На самом деле, мне кажется, что это безумие, что это спорный момент, чтобы сказать, что нацисты плохие. Я вырос на фильмах об Индиане Джонсе, когда был ребёнком. Не было никаких мыслей о том, что в фильме «В поисках утраченного ковчега» говорилось бы, чёрт побери – неужели по обе стороны хорошие сражаются за Ковчег? Это просто не тот мир, в котором мы жили, и это не должен быть мир, в котором мы собираемся жить.

Затем он добавил, что никогда не было возможности изменить то, кем был Штормфронт, и вместо этого Эрик решил адаптировать её к нынешним меняющимся временам. Стоит заметить, что в оригинале персонаж мужского рода.

Штормфронт был нацистом в комиксах, и мы всегда знали, что он настоящий нацист. Мы просто хотели показать ее такой, и для нас это имело смысл, что многое из того, что ныне считается белым национализмом, облачено в новую современную одежду, но на самом деле это тот же фашизм и нацизм, которые существовали тогда.

Новые эпизода «Пацанов» выходят каждую пятницу на Amazon Prime Video.

Оцените статью
Добавить комментарий