Шоураннер «Сорвиголовы» надеется, что сериал получит 4 сезон

Шоураннер «Сорвиголовы» надеется, что сериал получит 4 сезон

Совсем недавно сериалы Netflix по Marvel появились на Disney+, и особое внимание, конечно же, имеет «Сорвиголова», поскольку персонажи из проекта уже появились в MCU ранее.

Камео Мэтта Мёрдока (Чарли Кокс) состоялось в фильме «Человек-паук: Нет пути домой», в то время как Винсент Д’Онофрио снова стал Кингпином в сериале «Соколиный глаз». В свою очередь, за последнее время появилось немало доказательств, что Marvel Studios активно работают над новым проектом про Сорвиголову, хотя официально ещё ничего не было анонсировано.

Фанаты действительно хотят увидеть полноценное сольное приключение Дьявола Адской кухни в киновселенной Marvel, и это также хочет Стивен ДеНайт – шоураннер, режиссёр и исполнительный продюсер первого сезона «Сорвиголовы». Один из фанатов в Twitter спросил, знает ли он что-либо о четвёртом сезоне, но ДеНайт лишь выразил надежду на возрождение проекта.

Я не в теме. Меня держат в стороне. Но я надеюсь, что банда снова соберётся вместе.

По последним данным, производство нового проекта про Сорвиголову начнётся уже в конце этого года. Скорее всего, это будет сериал, который выйдет на Disney+, и если верить исполнителю главной роли Чарли Коксу, есть вероятность, что это будет мягкая перезагрузка. К сожалению, неизвестно вернётся ли кто-либо к своим ролям из первых трёх сезонов «Сорвиголовы» на Netflix.

Также, по сообщениям, Чарли Кокс появится в образах Мэтта Мёрдока и Сорвиголовы в сериале «Женщина-Халк», который выйдет в 2022 году.

Оцените статью
Добавить комментарий