Шури придется постараться, чтобы стать новой Черной пантерой в MCU

Шури придется постараться, чтобы стать новой Черной пантерой в MCU

Прошло уже больше двух месяцев с момента трагической смерти Чедвика Боузмана, и, несомненно, создатели всё ещё озадачены этим событиям в связи с продолжением «Чёрной пантеры».

Большинство слухов, появляющихся в сети, касаются того, что стужия Marvel не будет искать нового актёра на роль Т'Чаллы, а вместо этого мантия будет передана другому персонажу.

Фанаты и источники называли одно и то же имя, но теперь к ним присоединился инсайдер Майки Саттон. Он утверждает, что почти наверняка Шури в исполнении Летиши Райт примет мантию Чёрной пантеры в MCU. По его словам, студия рассматривала и другие варианты, но вариант с этой героиней является приоритетным.

Инсайдер говорит, что «Чёрная пантера 2» будет о том, как Шури будет доказывать, что она достойна этого титула, оплакивая потерю своего старшего брата и чувствуя, что ей нужно взять на себя инициативу. Тем не менее, Саттон не знает, как Marvel планируют сделать так, чтобы Т’Чалла больше не был в киновселенной Marvel. 

Она не станет Чёрной пантерой сама по себе. Ей предстоит проявить себя в сиквеле. Достойна ли она стать следующей Чёрной пантерой? На самом деле, это не какой-то конкретный персонаж, а титул, который передаётся от одного поколения к другому. Люди спрашивали у меня, убьёт ли Доктор Дум или Нэмор Т’Чаллу – нет. Ни один персонаж, у которого будет собственная франшиза в конечном итоге не станет убийцей Т’Чаллы. В таком случае, он будет самым презираемым персонажем в киновселенной Marvel. Кто же тогда это будет – я не знаю, и мне сказали, что Marvel также ещё не приняли решение.

Шури придется постараться, чтобы стать новой Черной пантерой в MCU

Уже не первый год мы слышали, что Marvel Studios всегда планировали сделать Шури Чёрной пантерой, как это было в комиксах. Однако, на это, видимо, повлияет смерть Чедвика Боузмана. Сама актриса отказалась обсуждать предположения, оставив единственный комментарий о сиквеле:

Мы просто всё ещё оплакиваем Чеда, так что я даже не хочу об этом думать. Мысль о том, чтобы сделать это без него, довольно странная. Сейчас мы просто скорбим, поэтому он пытается найти свет посреди этого.

Релиз «Чёрной пантеры 2» намечен на 6 мая 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий