Сидни Суини показали в роли Гвен Стейси во вселенной Человека-паука

Сидни Суини показали в роли Гвен Стейси во вселенной Человека-паука

На днях стало известно о том, что актриса Сидни Суини сыграет в безымянном фильме Sony Pictures про Мадам Паутину, и фанаты быстро пришли к выводу, что одна из ролей – это Гвен Стейси, более известная, как Женщина-паук.

Пока что, неясно, так ли это, но цифровой художник Venomhology решил изобразить актрису в образе полюбившегося персонажа, хотя в комментариях он также спросил у своих подписчиков, кого по их мнению играет Суини – Гвен Стейси или Чёрную кошку.

Увидеть изображение можно ниже:

Сидни Суини показали в роли Гвен Стейси во вселенной Человека-паука

Титульную роль в фильме про Мадам Паутину исполнит Дакота Джонсон, известная по франшизе «Пятьдесят оттенков серого». Режиссёром выступит С. Дж. Кларксон, а сценарий напишут Мэтт Сазама и Берк Шарплесс – они же написали сценарий для фильма во вселенной Marvel по Sony, «Морбиуса» с Джаредом Летом. 

Сюжетные подробности фильма про Мадам Паутину остаются неизвестными, но недавно появилась информация, что персонаж в исполнении Дакоты Джонсон будет некоей «версией Доктора Стрэнджа от Sony», намекая на присутствие паучьей мультивселенной. Возможно, именно таким образом будет заложена основа для возвращения Эндрю Гарфилда и фильма «Новый Человек-паук 3», о котором была масса слухов.

Фильм про Мадам Паутину всё ещё не имеет официально даты релиза. 

Как вам Сидни Суини в образе Женщины-паука/Гвен Стейси? Как вы думаете, кого она играет в фильме? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже! 

Оцените статью
Добавить комментарий