Сидни Суини впервые прокомментировала роль в фильме «Мадам Паутина»

Сидни Суини впервые прокомментировала роль в фильме «Мадам Паутина»

Sony Pictures быстро стремятся расширить свою кинематографическую вселенную Человека-паука, особенно после разочаровывающей реакции критиков на последний фильм студии «Морбиус».

Помимо «Крейвена-охотника» с Аароном Тейлором-Джонсоном в главной роли и, возможно, «Венома 3» с Томом Хардом, в разработке находится «Мадам Паутина» с Дакотой Джонсон. У последней недавно появилась первая партнерша по фильму – Сидни Суини.

Звезда «Эйфории» готова сыграть первую роль в кинокомиксах — возможно, самую большую роль для нее на сегодняшний день. Хотя до сих пор остается загадкой, кого она сыграет, фанаты уже ожидают, что актриса станет важной частью планов Sony на обозримое будущее.

Сидни Суини впервые прокомментировала роль в фильме «Мадам Паутина»

В интервью Variety Сидни Суини впервые рассказала о своей предстоящей роли в ленте «Мадам Паутина». По ее словам, она ищет роли, которые «полностью отличаются друг от друга» и сопряжены с множеством вызовов. Она также хочет «шокировать людей», играя неожиданных для нее персонажей:

Мне нравится искать персонажей, которые сложны для меня по-разному и совершенно отличаются друг от друга. Я хочу продолжать шокировать людей персонажами, которых я играю, когда они не ожидают, что я выберу их в следующий раз.

Что касается конкретно «Мадам Паутины», молодая звезда поделилась, что читает «кучу комиксов», чтобы подготовиться к своей роли. Вдобавок ко всему, она была поклонницей киновселенных Marvel и Sony и призналась, что она рада возможности стать их частью:

Я заказала кучу комиксов. Есть чему поучиться. Я всегда была большим поклонником всех фильмов вселенной Marvel и Sony. Я выросла, наблюдая за ними, и всю свою жизнь я была поглощена этими мирами, поэтому возможность быть частью этого – это невероятно.

Независимо от того, кого она играет, энтузиазм Суини должен воодушевлять фанатов, которые надеются на лучший проект из саги о супергероях от Sony. По крайней мере, «Мадам Паутина» будет чем-то отличаться от предыдущих фильмов, таких как фильмы «Веном» и «Морбиус».

Оцените статью
Добавить комментарий