Сиквел «Форсажа: Хоббс и Шоу» откладывается из-за Дуэйна Джонсона

Сиквел «Форсажа: Хоббс и Шоу» откладывается из-за Дуэйна Джонсона

Франшиза «Форсаж» завершится, когда в ближайшие годы выйдут десятая и одиннадцатые части, но тот факт, что Доминик Торетто и его команда не будут в кадре, не значит, что мы больше не увидим новых фильмов.

В 2019 году вышел первый спин-офф «Форсажа» под названием «Хоббс и Шоу», и, собрав более 750 миллионов кассовых сборов, доказав, что бренд может работать без Вина Дизеля и других, хотя определённо важную роль сыграли Дуэйн Джонсон и Джейсон Стейтем.

Недавно исполнитель роли Хоббса сообщил о том, что сиквел фильма находится в активной разработке, но в новом интервью продюсер Келли Маккормик, жена и деловой партнёр режиссёра «Хоббса и Шоу» Дэвида Литча, признала, что лента не выйдет в ближайшее время по причине напряженного графика большинства актёрского состава.

Все действительно заняты. Я имею в виду, есть ли кто-то более занятой, чем Дуэйн Джонсон? А ведь он крайне важен для проекта. Если честно, мы просто ждём подробностей и предложений. Было бы здорово вернуться к работе над сиквелом как можно скорее, но на данный момент мы просто ждём.

Сиквел «Форсажа: Хоббс и Шоу» откладывается из-за Дуэйна Джонсона

В настоящее время Дуэйн Джонсон активно готовится к съёмкам «Чёрного Адама», в то время как Джейсон Стейтем совместно с Гаем Ричи работает над фильмом «Пять глаз». В свою очередь, в Дэвид Литч сейчас занят в работе над своим новым проектом, фильмом «Скоростной поезд».

На данный момент дата релиза «Хоббса и Шоу 2» остаётся неизвестной.

Оцените статью
Добавить комментарий