Сильвестр Сталлоне может покинуть 2 сезон сериала «Король Талсы»

Сильвестр Сталлоне может покинуть 2 сезон сериала «Король Талсы»

Несмотря на то, что Сильвестр Сталлоне уже получил хорошие результаты за свою работу в сериале «Король Талсы» (Tulsa King), он не уверен, вернется ли к роли во втором сезоне.

По сюжету, отсидев 25 лет в тюрьме, герой Сталлоне отправляется в самое неожиданное место – Талсу, штат Оклахома, – чтобы с нуля построить новую преступную империю. Проект, безусловно, имеет светлое будущее, однако неясно, вернется главная звезда в потенциальном продолжении.

Во время недавнего интервью Variety актер усомнился в возможном возвращении для второго сезона, при этом Paramount+ официально еще не продлили шоу. Сталлоне оказался удивлен тем, как много времени уходит на съемки в сериалах по сравнению с фильмами.

Это очень сложно. Я не могу поверить, что некоторые люди делали это в течение четырех, пяти или шести сезонов. Это жестоко по сравнению с кинематографом. Я никогда больше не скажу: «Это тяжелая съемка» о полнометражном фильме. Это отдых по сравнению с этим [шоу]! Это действительно так… Могут ли они снять [продолжение] в моем доме в Палм-Бич? Было бы неплохо. Я говорил об этом с женой. Если она снимется вместе с детьми, то было бы здорово.

В 1970-х Сталлоне играл главную роль в телешоу, таких как «Полицейская история» и «Коджак», а совсем недавно – в «Это мы». Однако за свою 50-летнюю актерскую карьеру до «Короля Талсы» он никогда не играл главную роль в телесериале.

Оцените статью
Добавить комментарий