Симу Лю тизерит появления Шан-Чи в проектах 5 и 6 Фаз киновселенной Marvel

Симу Лю тизерит появления Шан-Чи в проектах 5 и 6 Фаз киновселенной Marvel

После Comic-Con в Сан-Диего новости о киновселенной Marvel продолжают поступать, так как Кевин Файги представил проекты Фаз 5 и 6.

Недавно стало известно, что режиссер «Шан-Чи» Дестин Дэниел Креттон будет руководить «Мстителями: Династия Канга». Но из-за отсутствия новостей о «Шан-Чи 2» фанатам пришлось задаться вопросом о возвращении героя и о том, какую роль он сыграет в Саге мультивселенной.

Несмотря на то, что сиквел «Шан-Чи» не входит в список грядущих проектов, по словам исполнителя роли Симу Лю, он ожидает, что в ближайшие годы он будет «занят».

Ребята, вы видели презентацию Marvel? Я не хочу спешить или что-то в этом роде, но я чувствую, что в паре из них может быть место для меня, не так ли? Я смотрел презентацию через Твиттер и говорил: «Я буду занят. Следующие несколько лет я буду занят».

На самом деле, Шан-Чи может быть просто одним из самых связующих персонажей в MCU прямо сейчас. В дополнение к его связям с Та Ло, которое является другим измерением или миром, Десять колец также могут быть связаны с браслетом Мисс Марвел.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий