Синопсис фильма «Доктор Стрэндж 2» тизерит новую угрозу и подтвердил альтернативные вселенные

Синопсис фильма «Доктор Стрэндж 2» тизерит новую угрозу и подтвердил альтернативные вселенные

Новый синопсис «Доктора Стрэнджа: В мультивселенной безумия» подтверждает, что герой Бенедикта Камбербэтча отправится в «опасные альтернативные реальности».

Хотя трейлер, появившийся в декабре, дал нам возможность впервые взглянуть на долгожданный сиквел, Marvel Studios до сих пор многое держат в тайне. Однако понемногу мы узнаем больше о том, что ждет Стивена Стрэнджа.

Первый синопсис, представленный в прошлом месяце, был в основном без спойлеров, только подтверждая то, что уже было ясно из ролика. Второе описание, однако, раскрывает дополнительную грань фильма. Это то, о чем мы уже догадались, но теперь об этом говорится прямо. Подтверждено, что Стрэндж и его союзники посетят другие вселенные:

В ленте MCU открывает мультивселенную и раздвигает ее границы больше, чем когда-либо прежде. Путешествие в неизвестность с Доктором Стрэнджем, который с помощью союзников, старых и новых, пересекает умопомрачительные и опасные альтернативные реальности мультивселенной, чтобы противостоять таинственному новому противнику.

«Человек-паук: Нет пути домой» открыл двери в мультивселенную, но в грядущем «Докторе Стрэндже 2» киновселенная Marvel полноценно в нее погрузится. На этот раз мы действительно увидим несколько разных вселенных и альтернативные версии уже знакомых персонажей.

После нескольких задержек «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» должен наконец выйти в кинотеатрах 5 мая 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий