Скандальное реалити-шоу «Игра в кальмара: Соревнование» получило дату выхода

Скандальное реалити-шоу «Игра в кальмара: Соревнование» получило дату выхода

Вы готовы принять вызов? Netflix объявили осеннюю дату премьеры «Игру в кальмара: Соревнование» (Squid Game: The Challenge), скандальной серии реалити-шоу, вдохновленной популярным южнокорейским сериалом.

Во время весенней презентации Netflix вице-президент безсценарного и документального шоу Брэндон Ригг сообщил, что выход 10-серийного «Соревнования» состоится в ноябре 2023 года. Netflix официально заказали проект в июне прошлого года, рекламируя судьбоносное вознаграждение в размере 4,56 миллиона долларов – крупнейший единовременный денежный приз в истории реалити-шоу.

Позже в этом году мы также представим нашу самую амбициозную серию соревнований. В «Игре в кальмара: Соревнование» 456 реальных игроков соревнуются за 4,56 миллиона долларов – самый крупный единовременный денежный приз в истории реалити-шоу.

Скандальное реалити-шоу «Игра в кальмара: Соревнование» получило дату выхода

Ранее участники реалити-шоу по мотивам сериала «Игра в кальмара» поведали об ужасах, которые происходили во время съемок. В анонимном обращении указывалось, что всех свезли в ангар около Лондона. Участникам приходилось вставать в 3 часа ночи и долго стоять на морозе. В первый же день производства порядка десяти человек потеряли сознание, при этом с питанием были проблемы: людей кормили только фаст-фудом, которого даже не хватало на всех. Более того, организаторы якобы заранее знали имена победителей, поэтому большая часть участников была массовкой. Конечно, продюсеры опровергли эту информацию.

Netflix объявили в прошлом году, что второй сезон «Игры престолов» официально находится в разработке и ожидается, что он выйдет к концу 2024 года.

Оцените статью
Добавить комментарий