Сколько часов занимает прохождение Cyberpunk 2077

Сколько часов занимает прохождение Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077 наконец выходит, и, учитывая, сколько контента включает игра, она займет вас на несколько десятков часов. Однако, основываясь на новой информации, теперь есть лучшее представление о том, сколько времени может потребоваться, чтобы фактически завершить ее.

По словам GameSpot, которые получили Cyberpunk 2077 и уже прошли ее до конца, основная сюжетная кампания проходится примерно за 30 часов. Однако, если вы решите выполнить ряд побочных квестов, которые разбросаны по Найт-сити, потребуется примерно 40 часов или более.

Сколько часов занимает прохождение Cyberpunk 2077

Тем не менее, это определенно тот случай, когда ваше время прохождения будет отличаться. Один из разработчиков CD Projekt RED ранее сказал, что тестер потратил 175 часов на изучение мира, при этом еще не закончив основной квест.

И даже если одно прохождение Cyberpunk 2077 в среднем может составлять около 40 часов, игра имеет обширные возможности для перепрохождения, так как ваш выбор меняет ход истории. Студия разработала тайтл с учетом нескольких прохождений, чтобы игроки могли создавать нового персонажа с иной предысторией и увидеть события с другой стороны.

Cyberpunk 2077 в продаже с 10 декабря 2020 года на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S, ПК и Google Stadia.

Оцените статью
Добавить комментарий