Сколько часов занимает прохождение Ghost of Tsushima (Призрак Цусимы)

Сколько часов занимает прохождение Ghost of Tsushima (Призрак Цусимы)

Чаще всего сюжетные игры занимают немного времени на прохождение, однако это не касается экшена в открытом мире Ghost of Tsushima.

Мы уже прошли проект, с обзором которого вы можете ознакомиться по ссылке. Если вы переживали, что история займет у вас лишь пару вечеров, то вы будете приятно удивлены.

Креативный директор Sucker Punch Нейт Фокс сообщил еще в мае, что приблизительная продолжительность игры составляет 40-50 часов. И теперь мы можем сказать, что он немного преувеличил. Кроме того, стоит сделать замечание, что речь шла о полном прохождении.

Если досконально изучать локации и выполнять все побочные задания, то вам потребуется как раз около 40 часов. Если вы хотите просто пробежать историю, не отвлекаясь на второстепенные активности, то игру можно завершить за 18-20 часов. Дело в том, что в Ghost of Tsushima много заставок, которые вы не можете пропустить, и это может растянуть прохождение.

Если сравнивать с оригинальной The Last of Us 2, предыдущих эксклюзивом PS4, то на Ghost of Tsushima потребуется меньше времени.

Таким образом, игроков ожидает продолжительное путешествие, которое можно с легкостью растянуть, если выполнять все задания.

В продаже с 17 июля 2020 года только на PlayStation 4. 

Еще об игре:

  • Рецензия без спойлеров
  • Оценки критиков

     

Оцените статью
Добавить комментарий