Сколько сцен после титров фильма «Морбиус»

Сколько сцен после титров фильма «Морбиус»

«Морбиус» (Morbius) – это третий полнометражный фильм так называемой «Вселенной Человека-паука от Sony», которая до этого носила название «Вселенная персонажей Marvel от Sony Pictures». И фильм продолжает расширять этот мир.

Несмотря на появление Стервятника (Майкл Китон), подтверждено, что события «Морбиуса» происходят не в рамках киновселенной Marvel, в которой существуют Мстители. История персонажа Джареда Лето разворачивается в мире, в котором есть Эдди Брок (Том Харди) и симбиот, а поэтому лента закладывает основы для будущего этой киновселенной.

Как и проекты MCU, «Морбиус» тизерит будущие события с помощью сцен после титров. Но сколько всего послетитровых сцен содержит блокбастер?

Сколько сцен после титров фильма «Морбиус»

Если вы сейчас смотрите фильм, то не спешите покидать зал или выключать его. В «Морбиусе» сразу две сцены после титров. Это уже привычная практика для киновселенной Marvel, которую практикуют и Sony Pictures.

Первая сцена после титров показана в середине титров, тогда как вторую вы увидите после всех титров, в самом конец. Они напрямую связаны, а их описание можно почитать по ссылке.

Фильм в кинотеатрах можно посмотреть с 31 марта 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий