Сколько всего версий Канга Завоевателя во вселенной Marvel

Сколько всего версий Канга Завоевателя во вселенной Marvel

В то время как «Человек-муравей и Оса: Квантомания» получает неоднозначные отзывы, Канг Завоеватель в исполнении Джонатана Мейджорса пользуется популярностью среди поклонников Marvel.

Это хорошо, поскольку Канг становится последним «боссом» Саги Мультивселенной. Поскольку нам предстоит снова увидеть этого парня, будет лучше, если он действительно понравится многим. Канг – один из самых выдающихся злодеев комиксов Marvel, и различные вариации этого злодея появлялись по всей Мультивселенной, в том числе Тот, Кто Остается, его дебют в сериале «Локи». Если Канг из MCU будет напоминать персоанаж из комиксов, мы увидим другие его варианты.

С обширной историей в комиксах, восходящей к началу 1960-х годов, Канг имеет несколько форм, которые он принял за эти годы. Это приводит к одному вопросу:

Сколько всего Кангов?

Сколько всего версий Канга Завоевателя во вселенной Marvel

Честно говоря, в обширной Мультивселенной есть много вариантов Канга. У нас есть оригинальный Канг из 31-го века, его древнеегипетский коллега, бизнесмен Канг по имени Мистер Грифон, мэр маленького городка Виктор Таймли и Канг из киновселенной Marvel. Есть Канги, сращенные с другими фигурами Marvel – Канг в костюме Железного человека, который называет себя Железным парнем – Совет Кангов, Канг по имени Иммортус, который существует вне времени, и даже Канг в кроссовер со франшизой «Звездный путь».

Если это кажется огромным количеством Кангов, вы правы. Однако в проектах Marvel существует примерно 22 основых варианта Канга. Это число может показаться странным, но в него не входит варинты основных версий и Канг из анимационных проектов Marvel.

Официального списка всех вариантов Канга не существует, и методология подсчета у всех может быть разной, но мы все можем согласиться с одним: в Мультивселенной много Кангов. Мы увидели несколько из них в «Человеке-муравье и Осе: Квантомания».

Оцените статью
Добавить комментарий