Скрул в «Женщине-Халк» скрывается у всех на виду?

Скрул в «Женщине-Халк» скрывается у всех на виду?

В прошлом году сообщалось, что Джинджер Гонзага получила роль лучшей подруги Дженнифер Уолтерс в сериале «Женщина-Халк: Адвокат», который только что дебютировал на Disney+. Вскоре стало ясно, что Гонзага сыграет оригинального персонажа кинематографической вселенной Marvel по имени Никки Рамос. Но что, если она персонаж из комиксов, скрывающийся у всех на виду?

Следующим сериалом MCU после «Женщина-Халк: Адвокат» станет «Секретное вторжение», действие которого разворачивается вокруг одноименного комикса. В этой истории на планету проникают Скруллы, один из которых потенциально может быть Никки Рамос.

Скрул в «Женщине-Халк» скрывается у всех на виду?

Вместо того, чтобы Никки Рамос была оригинальным персонажем, созданным для сериала, она могла бы быть Скруллом из комиксов по имени Джазинда. В комиксах она работала с Женщиной-Халком в качестве агента по залогу, прежде чем была втянута в комикс-событие «Секретное вторжение» (Secret Invasion).

Однако то, что делает Джазинду немного более особенной как Скрулла, так это то, что она дочь знаменитого Супер Скрулла, который может появиться в следующем MCU сериале «Секретное вторжение».

Скрул в «Женщине-Халк» скрывается у всех на виду?

Что касается правдоподобных доказательств в самом сериале, Никки кажется ненормально собранной в отношении более странных вещей в жизни Дженнифер. Однако за последнее десятилетие в MCU произошло много странных вещей, так что она, возможно, просто привыкла к этому.

Одним из возможных доказательств является настойчивость и поддержка Никки, чтобы Дженнифер была Женщиной-Халк, что было постоянной темой в дебютном появлении Джазинды в комиксе «Женщина-Халк» (She-Hulk), написанном Питером Дэвидом.

Конечно, это может быть поддержка любого нормального человека в отношении лучшего друга. Кроме того, это сделало бы Джазинду немного лицемеркой, но Скруллы также хранили секреты от Дженнифер в комиксах. Одним из таких секретов вполне может быть надвигающееся вторжение Скруллов.

Скрул в «Женщине-Халк» скрывается у всех на виду?

В конце концов, сериал «Ванда/Вижен» закончился сценой после титров, которая показала, как Скрулл вербует Монику Рэмбо для чего-то в космосе. Так что было бы уместно, если бы «Женщина-Халк: Адвокат» закончился еще одним раскрытием Скрулла через Никки Рамос в качестве последнего напоминания зрителям.

Внезапно, после 12-летнего отсутствия в комиксах, в августе 2022 года Джазинда вернулась во втором выпуске комикса Genis-Vell: Captain Marvel. Но это может просто означать, что сама Джазинда появится в MCU, а не доказательство того, что Никки может быть ею.

Для Никки, безусловно, было бы круто раскрыться как персонаж из комиксов.

Поклонники могут продолжать смотреть «Женщина-Халк: Адвокат» по четвергам на Disney+.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий