Слава Марлоу представил клип «Миллион дорог» по мотивам Free Fire

Слава Марлоу представил клип «Миллион дорог» по мотивам Free Fire

Разработчик и издатель игр Garena и один из самых популярных российских музыкантов Slava Marlow сообщили о премьере музыкального клипа, вдохновленный мобильной королевской битвы Free Fire.

Новый трек и клип «Миллион дорог» от Slava Marlow уже доступны на YouTube и музыкальных платформах. Посмотреть клип, который собрал уже почти 2 миллиона просмотров, можно ниже:

Важной частью совместного проекта стало масштабное событие «Битва Льда и Пламени» с эксклюзивными внутриигровыми предметами от Slava Marlow, которые доступны исключительно в русскоязычном сегменте игры. Так комментирует совместную работу сам исполнитель:

Коллаборация с Free Fire — однозначно самая большая и зрелищная из всех, где я участвовал. Мы вложили очень много сил, детально воссоздали в реальности костюмы и оружие из игры, а часть съемок вообще провели на «Мосфильме»! Я очень доволен результатом.

Для Free Fire это уже третья за 2021 год коллаборация со звездой первого эшелона из СНГ. До этого Garena реализовали масштабные кроссоверы с известными многим Элджеем и Jah Khalib.

Игру можно скачать бесплатно в цифровых магазинах App Store и Google Play.

Оцените статью
Добавить комментарий