Следующий сериал Marvel Studios на Disney+ будет содержать много сюрпризов

Следующий сериал Marvel Studios на Disney+ будет содержать много сюрпризов

Новый слух утверждает, что формат «Секретного вторжения» может соперничать с сериалом «Ванда/Вижн» по количеству вопросов и теорий.

Marvel Studios ранее описывала «Секретное вторжение» как кроссоверный сериал, что указывает на то, что это будет событие с большим количеством звезд. Более того, Disney+ также подтвердил интригующий жанр, обозначив его как шпионский.

Учитывая, что Ник Фьюри в исполнении Сэмюэля Л. Джексона (человек, о ком Тони Старк отзывался как об агенте, у которого есть секреты) находится на переднем плане, жанр сериала не удивляет.

Однако включение Скруллов в сериал позволит вывести таинственные элементы на новый уровень.

Чем «Секретное вторжение» напоминает «Ванду/Вижн»

Следующий сериал Marvel Studios на Disney+ будет содержать много сюрпризов

Согласно The Cosmic Circus, «Секретное вторжение» от Marvel Studios, по слухам, станет первым сериалом MCU на Disney+, который будет соперничать с «Вандой/Вижн» по тональности поворотных моментов, то есть он оставит у фанатов много вопросов, а также приведет к возникновению новых теорий в Интернете.

The Cosmic Circus отметил, что «Секретное вторжение» заставляет вернуться к невероятным вибрациям шпионского триллера сродни «Первому мстителю: Другая война», при этом каждый эпизод оставляет больше неожиданных поворотов, чем когда-либо, а у фанатов в итоге будет больше вопросов, чем ответов.

В то время как 1 сезон «Локи» и «Лунный рыцарь» почти достигли этого уровня в некотором отношении, фанатские теории, связанные с неожиданными поворотами и предпосылками «Ванды/Вижн» были массовыми во время показа сериала на Disney+, что привело к появлению большого количества трендовых тем в Twitter.

Почему «Секретное вторжение» может повысить популярность сериалов MCU на Disney+

На фоне задержек и трудностей пятой фазы MCU новый слух о «Секретном вторжении» может быть именно тем, что нужно Marvel, чтобы преодолеть этот кризис.

Учитывая, что «Ванда/Вижн» получило широкое признание благодаря тому, что давало фанатам пищу для еженедельных размышлений (помимо популярности Ванды Максимофф), «Секретное вторжение» имеет потенциал соперничать с этим сериалом благодаря своей кроссоверной природе и неожиданным поворотам.

Возможности бесконечны: от предсказания того, какой персонаж MCU появится в следующей серии, до фанатских теорий о том, какой герой или злодей является замаскированным Скруллом.

Поможет и то, что эпизоды «Секретного вторжения» будут выходить еженедельно по аналогии с «Вандой/Вижн», так как это даст фанатам и критикам время для анализа и повторного просмотра эпизодов с целью построения увлекательных теорий, которые поднимут MCU в трендовые темы в Интернете.

Сравнение «Секретного вторжения» с тоном «Первого мстителя: Другая война» может намекать на то, что неожиданные повороты будут такими же впечатляющими, как раскрытие Гидры в сиквеле о Капитане Америка, в основном потому, что это завело франшизу в мрачное русло, как никогда раньше.

Выход «Секретного вторжения» на Disney+ состоится 21 июня.

Подпишитесь на наш паблик ВКонтакте, чтобы не пропустить сливы MCU!

Оцените статью
Добавить комментарий