Слух: Бри Ларсон сыграет принцессу в ремейке Disney

Слух: Бри Ларсон сыграет принцессу в ремейке Disney

Несмотря на свой относительно молодой как для кинокарьеры возраст, Бри Ларсон уже успела получить «Оскар», стать звездой YouTube и одним из самых популярных супергероев киновселенной Marvel.

И согласно новому слуху, следующая ступень в её карьере будет посвящена роли принцессы. Инсайдер Дэниэл Рихтман сообщает, что исполнительница роли Капитана Марвел ведёт переговоры с Disney. Она можеьт сыграть принцессу в пока что неизвестном проекте студии.

К сожалению, инсайдер не сообщил каких-либо дополнительных деталей, и пока что информацию стоит воспринимать как слух. Поэтому не ясно, идёт ли речь о ремейке классического мультфильма Disney в живом действии, либо же студия работает над совершенно новым проектом, в котором главная роль может достаться актрисе.

Слух: Бри Ларсон сыграет принцессу в ремейке Disney

Очевидно, Бри Ларсон имеет отличные отношения с Disney благодаря роли Кэрол Дэнверс в «Капитан Марвел» и «Мстителях: Финал», которые совместно собрали более 4 миллиардов долларов кассовых сборов. Так что, нет ничего удивительного в том, что студия вновь хочет поработать с актрисой, но уже в другой франшизе. Ранее были слухи, что она может присоединиться к «Звёздным войнам», и, согласно недавним сообщениям, они всё ещё актуальны и в конечном итоге могут привести актрису в фильм Кевина Файги, который недавно обрёл сценариста в лице Майкла Валдрона.

Вы бы хотели видеть Бри Ларсон в образе принцессы в будущем проекте Disney? Как считаете, ей подойдёт эта роль? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

В свою очередь, актриса вернётся к роли Кэрол Дэнверс в сиквеле «Капитана Марвел», премьера которого намечена на 11 ноября 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий