Слух: дата выхода и особенности Nintendo Switch Pro

Слух: дата выхода и особенности Nintendo Switch Pro

Очередной слух о Nintendo Switch Pro появился в сети через несколько дней после того, как просочился контроллер Nintendo Switch Pro.

К сожалению, слух не предоставляют много информации, но он намекает на дату выпуска консоли и дает представление о том, как она может работать со старыми играми. Судя по всему, железо позводит преобразить уже вышедшие проекты.

Сначала взгляните на новые контроллеры, которые несколько отличаются от текущих Joy-Con:

Слух: дата выхода и особенности Nintendo Switch Pro

Слухи об обновленной и более мощной версии Nintendo Switch появились еще год назад, но в последнее время их стало больше, предполагая, что официальный анонс состоится уже скоро.

Согласно отраслевому инсайдеру NateDrake, консоль планируется анонсировать в этом году, а старт продаж намечен на конец года. Однако возможна задержка до 2022 года. К сожалению, инсайлер не предоставляет никаких дополнительных сведений о том, когда приставка поступит в продажу.

Помимо намека на дату выпуска, NateDrake также утверждает, что новая ревизия должна улучшить старые игры – повысятся разрешение и частота кадров. Однако это касается не всех вышедших проектов.

Наконец, NateDrake комментирует предполагаемую поддержку DLSS на Nintendo Switch Pro, отмечая, что это касается только стационарного режима. Однако инсайдер не отрицает DLSS в портативном режиме.

Аналитики прогонозируют, что устройства не превысит отметку в 400 долларов, чтобы конкурировать с PS5 и Xbox Series.

Оцените статью
Добавить комментарий