Слух: Дэниэл Рэдклифф вернется к роли Гарри Поттера в новом фильме

Слух: Дэниэл Рэдклифф вернется к роли Гарри Поттера в новом фильме

По прошествии почти десяти лет кажется, что Дэниел Рэдклифф и остальной актерский состав «Гарри Поттера» ведут переговоры о возвращении в волшебный мир.

Джоан Роулинг подвела итоги истории мальчика, который выжил, еще в 2007 году, и это казалось финалом. Но, как это обычно бывает с франшизами, которые пользуются огромной популярностью, Гарри Поттер или, по крайней мере, какая-то часть мира, в котором он жил, в конце концов вернется на большие экраны.

Действительно, съемочная группа саги в течение последних нескольких лет усердно работала над созданием спин-офф франшизы «Фантастические твари», не в меньшей степени с помощью самой Роулинг. Несмотря на разработку сиквелов про Ньюта Саламандера, по последним сообщениям, Warner Bros. ведут переговоры с актерами «Гарри Потера», чтобы вернуть их для нового проекта.

Слух исходит от инсайдера Дэниела Рихтмана, который поделился им на своей странице Patreon. Судя по всему, Рэдклифф и остальные звезды уже некоторое время разговаривают со студией о потенциальном возвращении. Но продолжающаяся пандемия отбросила проект на второй план. Сейчас, судя по всему, они снова начали переговоры.

Слух: Дэниэл Рэдклифф вернется к роли Гарри Поттера в новом фильме

В настоящее время наиболее очевидным кандидатом будет кинематографическая адаптация пьесы «Гарри Поттер и проклятое дитя» 2016 года, которая послужила официальным продолжением истории, показав главных героев после победы над Волан-де-Мортом. Сюжет не только еще раз затронул травму детства Гарри, но и дилеммы отцовства. И теперь, когда актеры стали значительно старше, это может быть прекрасной возможностью для адаптации постановки.

С другой стороны, новый проект с участием Гарри Поттера может быть чем-то совершенно другим. Итак, нам придется подождать официального анонса от Warner. Bros или самой Роулинг.

Что касается серии «Фантастические твари», то третья часть выйдет в прокат 15 июля 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий