Слух: Джаред Лето сыграет в новых «Пиратах Карибского моря» без Джонни Деппа

Слух: Джаред Лето сыграет в новых «Пиратах Карибского моря» без Джонни Деппа

Джаред Лето и Марго Робби получили совершенно разные отзывы о своей игре в фильме «Отряд самоубийц», причем весьма необычный подход первого к Джокеру был принят негативно среди критиков и фанатов DC.

Однако, похоже, время Робби в киновселенной DC подошло к концу после слабых сборов «Хищных птиц», хотя Харли Квинн все же появится в «Отряде самоубийц: Миссия навылет» от Джеймса Ганна. Что касается Лето, он вернулся к своей роли во время пересъемок «Лиги справедливости» Зака ​​Снайдера, что вызвало всевозможные предположения о том, что Клоун-принц преступного мира может вернуться в будущем.

В рамках своей подготовки к Джокеру Лето разослал подарки всем своим коллегам по «Отряду самоубийц», в том числе прислал Робби мертвую крысу в коробке. Однако это, похоже, не испортило их дружбу вне съемочной площадки, потому что инсайдер Дэниел Рихтман утверждает, что они обсуждают еще одно сотрудничество. Они могут поработать над спин-оффом «Пиратом Карибского моря».

Слух: Джаред Лето сыграет в новых «Пиратах Карибского моря» без Джонни Деппа

По словам инсайдера, Лето и Робби остались близки и надеются снова объединиться на большом экране. Так как Лето продолжает появляться в больших франшизах, его участие в одной из самых прибыльных киносерий Disney не будет сюрпризом.

Фанаты же актера определенно будут рады, если этот слух окажется правдой. В конце концов, он совершенно не знал о пандемии коронавируса, когда она началась, потому что находился в секретном учреждении для медитации посреди пустыни, где связь с внешним миром и Интернет были строго запрещены.

Дата премьеры нового фильма серии пока не сообщается.

Оцените статью
Добавить комментарий