Слух: Elden Ring завершена и выйдет совсем скоро

Слух: Elden Ring завершена и выйдет совсем скоро

По словам Федерико Фоссетти, редактора итальянского сайта Everyeye.it, разработка Elden Ring была завершена несколько месяцев назад, а сейчас игра находится на стадии полировки.

Мы ждали больше года, чтобы услышать об Elden Ring. С тех пор, как From Software представили проект на E3 2019, не было никакой официальной информации о нем. Тем временем появилось много слухов и предполагаемых утечек, но большинство из них были ложными.

Несколько инсайдеров также поделились интересными подробностями, заявив, что игра не будет показана в 2020 году, и похоже, что это действительно так, поскольку до 2021 года осталось всего несколько дней.

Недавно появились свежие подробности о разработке, а также о стиле Elden Ring, любезно предоставленные Федерико Фоссетти.

Слух: Elden Ring завершена и выйдет совсем скоро

Федерико утверждает, что Elden Ring будет очень хорошо принята фанатами серии Dark Souls, поскольку игровой процесс очень похож. Кроме того, разработка Elden Ring была завершена в начале 2020 года, еще до COVID-19.

Однако из-за пандемии разработчикам стало сложнее оптимизировать игру и подготовить ее к выходу в октябре / ноябре 2020 года, поэтому команда изменила свои планы и отложила релиз до 2021 года.

Как всегда с неподтвержденной информацией, отнеситесь к ней с недоверием. На данный момент это только предположения и не более того.

Учитывая, что разработка завершена, премьера может состояться в начале 2021 года на консолях и ПК.

Оцените статью
Добавить комментарий