Слух: Генри Кавилл хочет сыграть злого Супермена в киновселенной DC

Слух: Генри Кавилл хочет сыграть злого Супермена в киновселенной DC

Прошло почти восемь лет с тех пор, как Супермен Генри Кавилла свернул шею Зоду Майкла Шэннона, и фанаты всё ещё обсуждают то, что герой кого-то убил, поскольку это идёт в вразрез с тем, как он изображен в комиксах.

Как и Кавилл и Шэннон, Зак Снайдер неоднократно обращался к критике, но с новостями, что вскоре Джей Джей Абрамс начнёт разработку перезагрузки Супермена, любой шанс погрузиться глубже в то, что делает каноническим криптонианца в киновселенной DC, похоже, перестаёт быть актуальным в обозримом будущем – если не навсегда.

Тем не менее, это не останавливает распространение слухов о том, что в случае успеха режиссёрской версии «Лиги справедливости», потенциальный фильм «Человек из стали 2» может выйти на HBO Max. И последний слух исходит от инсайдера Дэниэла Рихтмана, который утверждает, что Кавилл хочет исследовать злую версию Супермена из таймлайна «Кошмар», которую мы увидим в «Лиге справедливости» Зака Снайдера, но при условии, что Warner Bros. предоставят ему возможность пойти по этому пути.

Слух: Генри Кавилл хочет сыграть злого Супермена в киновселенной DC

На бумаге идея того, что Кавилл сыграет в блокбастере, действие которого происходит в альтернативном будущем, где он встаёт на сторону зла и становится опасной, тиранической фигурой, безусловно, вызывает интригу. Более того, мы ранее никогда не видели злобного Супермена на большом экране, и было бы весьма интересно на это посмотреть.

Вы бы хотели, чтобы Генри Кавилл сыграл злого Супермена в киновселенной DC? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий