Слух. Генри Кавилл может сыграть во 2 сезоне сериала «Дом дракона»

Слух. Генри Кавилл может сыграть во 2 сезоне сериала «Дом дракона»

По слухам, Генри Кавилл и Элизабет Олсен снимутся во втором сезоне сериала «Дом дракона» (House of the Dragon).

После рекордной премьеры HBO поспешили дать «зеленый свет» второму сезону приквелу «Игры престолов». Что касается слухов, информация исходит от инсайдера Дэниела Рихтмана, однако пока мало что известно, кроме того, что Генри Кавилл и Элизабет Олсен рассматриваются на неизвестные роли.

Слух. Генри Кавилл может сыграть во 2 сезоне сериала «Дом дракона»

Генри Кавилл уже играет главную роль в собственном фэнтезийном сериале на Netflix – «Ведьмак», третий сезон которого в настоящее время находится в разработке, поэтому было бы довольно интересно увидеть его в мире «Игры престолов».

Кто-то из фанатов прокомментировал, что Генри Кавилл мог бы стать хорошим Баратеоном, и указал, что у актеру может не хватить времени, поскольку он играет главную роль в «Ведьмаке». Более того, слухи предполагают, что Генри Кавилл вернется в роли Супермена в киновселенной DC.

Дополнительные слухи даже предполагают, что Генри Кавилл присоединяется к кинематографической вселенной Marvel, и большое объявление будет сделано на панели Marvel Studios в рамках D23 Expo в середине сентября. Он якобы появится во втором сезоне «Локи» в роли Гипериона, злой версии Супермена от Marvel.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях кино одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий