Слух: геймплей Elden Ring покажут в марте

Слух: геймплей Elden Ring покажут в марте

В последние несколько недель в сети появились многочисленные слухи и сообщения о показе Elder Ring в скором будущем. Хотя официально о новой игре FromSoftware не поступало свежих деталей, похоже, что в следующем месяце ситуация изменится.

В подкасте GamesBeat Decides ведущий Джефф Грабб объяснил, что, согласно имеющейся у него информации, мы увидим показ Elder Ring в марте. Грабб сказал, что несколько источников рассказали, что игра должна быть представлена в каком-то качестве до конца следующего месяца, хотя он не уверен, когда именно это произойдёт.

При этом Грабб также подчеркнул, что не на 100% вероятно, что это произойдёт. Основываясь на его словах, мы не знаем точное время и дату, а значит, это теоретически может произойти в любой момент. Возможно, это случится 23 марта, когда ожидается презентация Microsoft, связанная с играми.

Как бы то ни было, Джефф Грабб и Майк Минотти подчеркнули, что показ Elder Ring должен состояться «в ближайшее время». Как уже было сказано, за последнее время в сети было множество слухов, что в скором будущем мы узнаем больше об игре, но информация, исходящая от Грабба, явно подливает масла в огонь и внушает фанатом надежду.

Elder Ring пока что не имеет даты релиза, но известно, что игра выйдет на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Оцените статью
Добавить комментарий