Слух: Marvel нашли замену режиссеру фильма «Блэйд» с Махершалой Али

Слух: Marvel нашли замену режиссеру фильма «Блэйд» с Махершалой Али

Будучи одним из самых ожидаемых проектов Marvel Studios за некоторое время, ажиотажа вокруг «Блэйда» (Blade) наткнулась на небольшую загвоздку. Переосмысление знаменитого охотника на вампиров в киновселенной Marvel недавно потеряло своего режиссера.

Изначально «Блэйд» планировалось выпустить в ноябре 2023 года, но из-за проблем с производством и поиска нового режиссера его перенесли на сентябрь 2024 года. С тех пор, как Бассам Тарик покинул фильм в качестве постановщика, об открытой вакансии почти ничего не говорилось. После успеха «Ночного оборотня» от Marvel Studios фанаты подумали, что Майкл Джаккино будет хорошим выбором, но композитор сказал, что скажет «нет», если ему предложат эту должность.

Таким образом, кресло режиссера «Блэйда» остается пустым, а звезда Махершала Али ждет, когда проект снова наберет обороты. Что ж, новый слух может предположить, что Али и команда, возможно, не будут долго ждать.

Лиззи Хилл из The Cosmic Circus сообщила, что фильм, возможно, нашел нового режиссера в лице Элеганс Брэттона. Она говорит, что он по по крайней мере находится в шорт-листе с несколькими другими режиссерами.

Брэттон – относительно неизвестный режиссер, однако его дебют в большом кино «Проверка» получил восторженные отзывы после премьеры Международном кинофестивале в Торонто (TIFF), имея сейчас 71/100 на Metacritic. Студия A24 даже приобрела картину.

«Блэйд» появится в кинотеатрах 6 сентября 2024 года.

​Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий