Слух: первое изображение фильма «Мстители 5: Династия Канга»

Слух: первое изображение фильма «Мстители 5: Династия Канга»

Фильм «Мстители: Династия Канга» (Avengers: The Kang Dynasty) был анонсирован только недавно, однако очевидно, что он находится в разработке уже некоторое время.

На панели Marvel Studios на San Diego Comic-Con глава студии Кевин Файги объявил, что франшиза «Мстители» вернется в 2025 году, поставив точку в Фазе 6 и саге мультивселенной. Более того, уже известно, что режиссером пятого кроссовера выступит постановщик ленты «Шан-Чи и легенда десяти колец» Дестин Дэниел Креттон.

Главным злодеем выступит Канг Завоеватель в исполнении Джонатана Мэйджерса, чей вариант дебютировал в сериале «Локи». Конечно, против него выступят все герои, некоторых из которых можно увидеть на предполагаемом первом концепт-арте ниже:

Слух: первое изображение фильма «Мстители 5: Династия Канга»

На арте, кроме самого Канга, представлены следующие герои: Капитан Марвел, Кейт Бишоп, Белый Вижен, Тень и, видимо, Вонг.

Изображение появилось в профиле Тристана Веллингтона на ArtStation, поэтому вполне возможно, что это просто фанатская работа. С другой стороны, существует вероятность, что студия заказала концепт, чтобы сценаристы и режиссеры лучше представляли себе картину.

Премьера кинокомикса в кинотеатрах намечена на 2 мая 2025 года.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий