Слух: Пингвин в исполнении Дэнни Де Вито появится в фильме «Бэтгерл»

Слух: Пингвин в исполнении Дэнни Де Вито появится в фильме «Бэтгерл»

Как известно, в фильме «Бэтгёрл» появится Бэтмен в исполнении Майкла Китона, который ранее вернётся в фильме «Флэш». Однако, сообщается, что он может быть не единственным персонажем из вселенной Тима Бёртона.

Портал Screen Rant опубликовал новость, ссылаясь на Twitter-аккаунт пользователя под ником the_iain_shaw. Сейчас этот материал удалён, что может подтверждать его достоверность.

Фанаты успели заметить, что на фотографии со съёмок «Бэтгёрл», которые сейчас проходят в Глазго, присутствует газета, и там можно заметить надпись – «Возвращение Кобблпота» (A COMEBACK FOR COBBLEPOT). Что самое интересное, логотип у газеты с названием Gotham Globe такой же, как и в фильме «Бэтмен возвращается», в котором роль Пингвина исполнил Дэнни Де Вито.

Кроме этого, слитые фотографии со съёмок с той же газетой раскрыли, что Лекс Лютор находится в тюрьме Белль Рив в киновселенной DC, в том же месте, где Аманда Уоллер вербует участников для Отряда самоубийц.

Уже были слухи о том, что «Флэш» может перезапустить киновселенную DC, добавив в неё элементы из других франшиз. По-видимому, съёмки с «Бэтгёрл» подтверждают это, и говорят о том, что Бэтмен Майкла Китона будет далеко не единственным компонентом грядущей ленты касаемо фильмов Тима Бёртона.

«Бэтгёрл» выйдет в конце 2022 года эксклюзивно на HBO Max, а премьера фильма всё ещё остаётся неизвестной.

Оцените статью
Добавить комментарий