Слух. Подтверждено появление Эндрю Гарфилда в «Человеке-пауке 3»

Слух. Подтверждено появление Эндрю Гарфилда в «Человеке-пауке 3»

Триквел «Человека-паука» все еще остается в центре внимания, так как слухи продолжают утверждать о том, что актерский состав фильма будет по-настоящему впечатляющим.

Все началось с того, что Джейми Фокс вернется к роли Электро из «Нового Человека-паука», а позже стало известно, что Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилда снова сыграют свои версии Питера Паркера. Теперь же последнему слуху появилось неожиданное подтверждение.

В социальной сети Twitter сотрудник компании по доставке еды DoorDash поведал, что не так давно доставлял в Атланте еду Эндрю Гарфилду, где сейчас Marvel Studios и Sony Pictures снимают «Человека-паука 3». Что интересно, курьер описал актера как «никку (он заменил буквы «г»), который играл Человека-паука в 2014 году» и «никку, который уронил Гвен».

Увидеть твиты вы можете ниже:

Слух. Подтверждено появление Эндрю Гарфилда в «Человеке-пауке 3»

Как только сообщения набрали популярность в Сети, они были удалены, а сам мужчина началась отказываться от своих слов. Теперь он говорит, что еду доставлял Гарфилду домой, а не на съемочную.

Премьера кинокомикса пока что намечена на середину декабря 2021 года, однако ее могут перенести из-за продолжающей пандемии коронавируса.

Оцените статью
Добавить комментарий