Слух: раскрыта зарплата Райана Рейнольдса за «Дэдпула 3»

Слух: раскрыта зарплата Райана Рейнольдса за «Дэдпула 3»

Райану Рейнольдсу потребовалось некоторое время, чтобы добраться до вершины списка самых медийных личностей, но теперь, кажется, что он добрался на нее и вряд ли скоро кто-то займёт его место.

Помимо различных «внеклассных занятий», которые охватывают маркетинг, джин и футбольную команду, 44-летний актёр также является одним из самых высокооплачиваемых актёров Голливуда, уступая лишь своему новому другу, Дуэйну Джонсону.

Разумеется, во многом случилось благодаря успеху франшизы о Дэдпуле. Два непочтительных блокбастера по комиксам доказали, что Рейнольдс оказался чрезвычайно творческим и влиятельным человеком по обе стороны камеры, создавая, снимаясь в главной роли и активно участвуя в разработке сценария.  Такой надзор над проектом привёл к тому, что это стало стандартной частью его контрактов практически всех проектов, в которых он задействован на данный момент.

Само собой разумеется, это привело к тому, что он начал требовать более высокие зарплаты, и теперь инсайдер Дэниэл Рихтман утверждает, что Рейнольдс намерен получить 20 миллионов долларов за участие в третьем «Дэдпуле», события которого будут происходить в киновселенной Marvel. На самом деле, это далеко не самая высокая сумма для него, поскольку он получил столько же за своё игру в «Красном уведомлении» и на 7 миллионов больше в «Призрачной шестёрке».

Слух: раскрыта зарплата Райана Рейнольдса за «Дэдпула 3»

Тем не менее, это намного больше чем то, сколько актёр получил за роль в первом «Дэдпуле» – тогда, в 2016 году, его гонорар составлял всего 2 миллиона долларов, но итоговая сумма была гораздо больше, учитывая кассовые сборы ленты в 780 миллионов долларов. В любом случае, звёзды MCU всегда получают большие зарплаты, и похоже, что с прибытием Райана Рейнольдса ситуация не поменяется.

На данный момент «Дэдпул 3» еще не имеет даты релиза, но предполагается, что лента может выйти в 2023 году.

Оцените статью
Добавить комментарий