Слух: Райан Рейнольдс заменит Джонни Деппа в «Пиратах Карибского моря»

Слух: Райан Рейнольдс заменит Джонни Деппа в «Пиратах Карибского моря»

На сегодняшний день Райан Рейнольдс является самым желанным актёром Голливуда. Впрочем, это неудивительно.

В ожидании декабрьских релизов двух лент с его участием – «Главный герой» и «Семейка Крудс 2», актёр также вскоре присоединится к киновселенной Marvel в качестве Дэдпула. Недавно также стало известно, что Рейнольдс ведёт переговоры относительно роли Шерлока Холмса в новом проекте Netflix.

И теперь, инсайдер Дэниэл Ричман делится информацией, что Disney в очередной раз положили глаз на 43-летнего актера. Ранее сообщалось, что Мышиный дом уже присматривается к Рейнолдьсу для двух своих запланированных ремейков («Атлантида: Затерянный мир» и «Тарзан»), но инсайдер добавляет, что студия хочет видеть его в главной роли спин-оффа «Пиратов Карибского моря».

Слух: Райан Рейнольдс заменит Джонни Деппа в «Пиратах Карибского моря»

Хотя подробностей не так много, ранее ходили слухи, что вдобавок к Марго Робби, к франшизе могут присоединиться Роберт Дауни-младший и Карен Гиллан. Более того, студия по-прежнему решает, что делать с Джонни Депом и его Джеком Воробьём.

Что касаемо Райана Рейнольдса – очевидно, что Disney хочет сделать свой новый проект по «Пиратам» крайне амбициозным, и привлечение звёзд такого масштаба – тому подтверждение.

Вы хотели бы видеть Райана Рейнольдса в качестве титульного актёра спин-оффа «Пиратов Карибского моря»? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий