Слух: разработка GTA 6 была перезапущена

Слух: разработка GTA 6 была перезапущена

Согласно новому слуху, разработка Grand Theft Auto VI недавно была перезапущена, а это значит, что она еще далека от релиза, но не стоит верить каждому слуху.

Последние «новости» о долгожданной игре утверждают, что она была завершена на 70 процентов в 2020 году, но проект был перезапущен, то есть Rockstar Games отказалась от большей части этой работы, чтобы более или менее начать все с нуля. По слухам, это произошло из-за некоторой критики дизайна миссии Red Dead Redemption 2.

Маловероятно, что Rockstar Games перезапустила бы разработку игры, но это вызывает недоумение, поскольку RDR2 вышла два года назад (на тот момент), и, хотя некоторые критиковали ее дизайн миссии, этого было недостаточно, для перезагрузки создания игры.

Информация Moth Culture противоречит тому, что мы слышали о разработке игры. Между тем, известный инсайдер Rockstar Games под ником Tez2 тоже в это не верит:

В нынешние времена, когда появляются слухи о том, что Rockstar улучшает условия труда и пытается уменьшить риск, вы действительно думаете, что возможна перезагрузка игры, когда до релиза остается год или полтора.

Как вы можете видеть, в процессе опровержения слухов Tez2 предполагает, что до выхода игры осталось от 12 до 18 месяцев.

Как вы думаете, когда выйдет GTA 6? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий