Слух: Танос вернется в фильме «Мстители 6: Секретные войны»

Слух: Танос вернется в фильме «Мстители 6: Секретные войны»

Возвращение Таноса казалось… неизбежным, не так ли? Ну, даже если вы так не думали, не беда; он возвращается.

«Надежный и проверенный источник» издания Giant Freakin Robot сообщил, что Джош Бролин вернется в роли Безумного Титана в «Мстителях: Секретные войны». Что еще предстоит увидеть, так это то, какую именно версию Таноса мы увидим в блокбастере и какую роль он сыграет в истории.

Интригующая возможность заключается в том, что когда Джош Бролин появится в «Секретных войнах», это будет не злодей; или, по крайней мере, не антагонист. В комиксе Secret Wars, который лег в основу ленты, Танос и группа плохих парней, следующих за ним – Кабала, суперзлодейское отражение Иллюминатов – делают все возможное, чтобы противостоять злодею Богу Думу (он же Доктор Дум, но в целом намного мощнее).

На самом деле, прежде чем Дум переделает мультивселенную Marvel в единую планету, которой он правит, Танос и его Кабала усердно работают, чтобы предотвратить грядущую катастрофу. Они не только более чем счастливы уничтожить реальности, связанные со вторжениями, ради своей собственной, но и часто заранее убивают население обреченных миров просто ради развлечения.

Слух: Танос вернется в фильме «Мстители 6: Секретные войны»

Конечно, «Мстители: Секретные войны» не должны быть точной копией события из комиксов, точно так же, как такие фильмы, как «Мстители: Эра Альтрона» и «Первый мститель: Противостояние», позволили себе большую свободу. Кроме того, в комиксах представлены бесчисленные варианты Таноса со всей мультивселенной.

Слух: Танос вернется в фильме «Мстители 6: Секретные войны»

Например, Джош Бролин мог бы сыграть короля Таноса в «Секретных войнах» – вариант Безумного Титана, который убивает большинство героев Marvel и выживает в темном будущем, где он восседает на троне и держит пожилого Халка в качестве своего питомца.

Премьера кинокомикса в кинотеатрах состоится в ноябре 2025 года.

Оцените статью
Добавить комментарий